вторник, 20 декабря 2011 г.

А зря боялись графиков убийц...

Потому что есть еще страшнее графиков убийц   ГРАФИКИ УБИЙЦЫ УБИЙЦ!!!
Полет в 1 секунду на 10 тиков и общее смещение вниз на 20 тиков,а теперь представьте ,что вы поймали пик с величиной ставки 20-50 евро и посчитайте свои убытки...
Последнее дни  мониторю и ставлю на лидерах,конечно на кэфах выше 7 поспокойнее,но там полета и на 5 тиков будет достаточен чтобы влететь.

Но хотелось бы написать о другом,вот скрин за несколько секунд до начала забега:
А вот сразу после начала инплея:
И это явление не такое уж и редкое и в основном срыв идет именно вверх,а так как у меня торговля идет до самого последнего момента и ставкой БЭК,то часто остается не закрытый лей,который нормально закрывается в инплее,пока не нарываюсь на такую ситуацию,а ведь лошадь может упасть,у нее может случится ифаркт,ее могут скопытить другие участники и луз будет катастрофический.Сегодня вместо +3 наторгованного,подскок кэфа принес -7,что в итоге равняется 10 евро убытков.Хотя  удачный тренд вниз в начале инплея мне и приносил иногда еврик,два,но в долгосрочной перспективе для ставок Бэк приведет к убытку и нужно обязательно закрываться по оф времени начала забега.(А Гик Той позволяет настроить звуковой сигнал на любое время,жаль зеленую кнопку не жмет))).


6 комментариев:

rabetsu комментирует...

Такая жесть как на первом графике скорее исключение, такое наблюдал только один день. Даже видео записал.

Вот http://www.youtube.com/user/rabetsu?feature=guide

Sergiy комментирует...

В выходные частенько,а сейчас видать у многих Рождественские каникулы и на лидерах обвалы были не детские.
Но меня это устраивает,нужны только нервы железные...

betfair4u.com комментирует...

Ппц график) Я, кстати, его тоже заметил сегодня. Если мне память не изменяет, это был рынок, где за минуты 4, одну из лошадей сняли с забега.

Я торговал не на фаворитах, ожидал падения и на других лошадях, т.к. шансы на победу по идеи увеличились у всех. Однако, почему-то кэфф упал только у этой лошади. Странно.

Sergiy комментирует...

Нет это не тот случай,а там где сняли лошадь перед забегом я забыл что торгую не на лидере и прозивал уход кэфа вверх,за снятием нужно следить.

Oleg комментирует...

Думаю, что стоп-лосс вполне лекарство от такого. Вот только пока не могу понять - на сколько тиков его надо выставлять.

Sergiy комментирует...

Он не успеет сработать,в инплее подводил много раз.