пятница, 16 декабря 2011 г.

Скачки до-таэквондо...

При торговле на скачках до инплея ориентирами для принятия решения, нам служат графики и суммы денег.Т.е.по движению коэффициентов в течении определенного периода мы пытаемся предсказать куда пойдет линия,а суммы выставленных денег должна подтвердить или опровергнуть наши предположения.
Тема сегодня посвящена именно графикам:
Я делю все сотни видов графиков которые бывают до инплея,когда они полностью формируются за 5-10 минут,на три вида и всё.....остальное это разновидности.

1)Зигзагообразный классический:



Почему классический?В идеале все бы графики должны были бы выглядеть подобным образом,на сколько опустился на столько же и пошел подъем и потом еще и еще раз.Но существует много побочных факторов,которые смещают идеальную форму с тенденцией вниз или вверх и с разными пиками и дном.Какие факторы влияют, опишу в следующих постах.

2)график с постоянной тенденцией вниз или вверх:




Очень хороший тип графика что бы заработать много денег и так же очень коварен,где можно все спустить...

3)График с одним большим прогибом:
Такого типа графики очень легко спутать с типом 2 и заработав на долгом подъеме или спаде, можем потерять всё заработанное или почти всё.


Далее напишу о под видах каждого из трех типов графиков.







8 комментариев:

Анонимный комментирует...

На графиках с одним большим прогибом и нужно зарабатывать, выходить с мелким минусом, если не угадал, и соответственно ждать до упора, если пошло куда надо..

Sergiy комментирует...

Зарабатывать можно и нужно на любом графике,да же если линия идет в противоположную сторону от ожиданий и сделанных ставок.
По крайней мере я так делаю,а если случаются лузы,то это при входе по ситуации,а не по строгой собственной системе.

Validol комментирует...

и где же эта "постоянная тенденция" в примере графиков под номером два?сначала он опустился резко вниз ,потом пошел вверх,не понимаю автора.

Sergiy комментирует...

Все что было раньше 10 минут до инплея не рассматривается,там суммы небольшие и любой игрок с соткой баксов, двинет линию на 10 тиков в любую сторону при желании.

Validol комментирует...

ну я смотрю ты в примерах английские графики не рассматриваешь?зы(все,увидел,они у тебя подрезанные просто снизу))

Sergiy комментирует...

Именно Английские,а подрезанные потому что такой интерфейс настроил в Гик Тое вот он http://3.bp.blogspot.com/--wqXNqMgl58/TuR9l-QPpjI/AAAAAAAABMQ/JsrxNbksDVI/s1600/2011-12-11_095211.png

Анонимный комментирует...

вопрос к автору. получается торговать в плюс? всмысле постоянный плюс

Sergiy комментирует...

До инплея получается торговать в плюс,а инплей как качели,то плюс то минус...