воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Не лезь в in play дятел!!!

Речь идет о торговле на скачках до забега,где 100% трейдеров или влазили раньше или еще грешат входом в инплей.Почему и как народ это делает, и почему этого делать нельзя и тут не все очевидно...

Причины входа в ин-плей:
1.Что бы перекрыть полученный минус неудачной торговлей (часто грешат новички оперируя небольшими суммами)

2.Ожидание принятия ставок для закрытия, после истечения официального времени начала забега.(этим пользуюсь,т.к. задержка часто достигает больше минуты и если деньги стоят близко в очереди.то жду 10-30 секунд,но лучше смотреть он лайн и знать точно начало).

3.При перекосе убытков-прибыли на каждой лошади.(Не уравнивание прибыли).(Например на одной +3,а на остальных +5 и если уравняешь,то получится гарантированная прибыль +3.90,но ведь лошадь с кэфом 12 то не прибежит первой)))  но это еще нормальный случай,ДЯТЕЛ я потому, что были случаи при общем плюсе +5 евро ,но с возможностью получить +7 если не распределять, а оставить на кобыле с кэфом 14 при ее победе -20 евро.Вроде все логично,семь участников,если не победит лошадь с к2.5,то победит с 3.5 или 4.5 или 8,но не с кэфом то 14!!!,ну а если она пойдет шустро,то всегда смогу перекрыться в небольшой плюс или небольшой минус.Но результат плачевный,когда лошадка уже вертится у кэфа 3,то надеешься,что еще не все пропало и на зеленную кнопку надавить рука не поднимается,помня стоклько бы выиграл,помня что мог только что перекрыться хотя бы в -2,но -10 это уже слишком...и когда кэф опускается ниже 1.5 ,то спасаешь последнее,где результат может стать еще обиднее и срыв этого горе лидера с 1.2.(Так влетал несколько раз и даже поверил в чудо,что невозможное возможно и я способен из 10 участников выбрать одного с приличным кэфом и именно он победит,НО НЕ ЧУДО ЛИ)))

А вот теория почему это делать нельзя:в среднем 3 лошади из 7-10 в инплее опускаются к кэфу 2 и очень большая вероятность,что именно ваша ,хоть и с высоким кэфом, коснется этого дна и заставит перекрываться в инплее.Закроетесь-она проиграет,рискнете-она выиграет-закон подлости работает безупречно.


2 комментария:

Dens комментирует...

Здорово! Очень интересные и познавательные темки у тебя в блоге. По поводу ин-плея... сам вчера вот так вот не попался... решил отбить минус... в итоге перекрыл в ин-плее. А потом смотрю... моя лошадка пришла первой... поднялась до 700-1000 и упала в победителя))) Бог отвёл. Продолжай в том же духе! Удачи!

Sergiy комментирует...

Я то же свои посты прошлые почитываю с интересом)