вторник, 20 декабря 2011 г.

Красиво пишешь...а где скрины?

Вот они:



Остальные тут))),читайте первые записи,скачивайте архив ставок,равняйтесь на лидеров...

А теперь серьезно:
Пусть будут эти успехи наших или нашего трейдера как маяк и не важно ,что сейчас у Бурвикса не самый удачный период,но меня, как и многих ,он смог привлечь на скачки до инплей,вернее его результаты.
Где мои скрины?
99% блогов,это подобие дневников или бухгалтерских книг,где игроки ведут учет своих успехов и неудач,а полезной информации 0.01%
Я сделал немного наоборот и стараюсь наполнить блог чем то нужным и для себя в том числе,так как многие идеи и правила со временем забываются.
Конечно знаю,что просто, только одни плюсовые скрины, привлекут в десятки раз больше читателей,чем голая информация ,которая может помочь самому получить такие скрины),но уж такова человеческая психология.
Собираюсь после после праздников выкладывать результаты,пройдет в Европе Рождество и забеги будут идти стабильно и знаю,что внимание ко всем постам возрастет.
А зачем мне нужно внимание?
Просто постепенно мои приёмы торговли укладываются в одну стройную систему и на многие вещи ,которые не замечал раньше,нашло прозрение,открылся третий глаз) и работа ведется над возможностью передачи ее третьим лицам,которые могли бы использовать этот набор приемов и   извлекать по ней 100% плюс.Проще говоря превратить ее в инфо продукт,но не в бесполезные книги типа Голдовского и различные Кешгенераторы ,а на самом деле в рабочую вещь,ну и естественно на этом заработать,так как по моим расчетам, количество людей,которые будут скальпировать в похожем направлении только увеличат прибыль каждого,т.к.Бэком мы давим акул рынка,только они могут леить куском баксов высокие кэфы (их банк должен быть от 10 000).
Но это всё планы,а пока делюсь чем могу и пишу видео своей торговли в архив.

6 комментариев:

Neru комментирует...

Да Серега, цель у тебя прям скажу не детская. Поставить подготовку плюсовых на поток, поломать сложившиеся тенденции рынка и жестко наказать текущих профи. Если получится реализовать хотя бы на половину, приеду к тебе в Португалию просить автограф. Продолжай писать свои идеи, читать становится интересно, некий остросюжетный биржевой триллер . Хоть я и скептически настроен, говорю без иронии, как как любые идеи в нашем деле это плюс и путь к развитию. Жду новых выпусков. Удачи!

Sergiy комментирует...

Хорошо написал,видно что подходишь ко всему осмысленно.
Про плюсовых на поток:если взять обычных трейдеров на скачках,которые более менее нормально торгуют-то сольются-то поднимут,так у 90% рабочие приемы игры,но быть в плюсе мешает зацикливание только на одном методе или дисциплина.
А игра только на одной +стратегии разрывается одним или двумя входами в неделю акул рынка с нестандартным подходом.
Типа "пусть кабанчик жирок наедает,к празднику заколем"

Sergiy комментирует...

Отсюда страшные рассказы, что в субботу лучше не торговать...Так они к вам и в среду в следующий раз придут,раз вы в субботу прячетесь)

Анонимный комментирует...

ухаха))))

Oleg комментирует...

Насчет продать систему - сомневаюсь, что можно на этом серьезно заработать. Купят вскладчину и распространят, после чего система сама себя съест. Выхлоп будет ничтожен.
Да и сам смысл продажи системы отсутствует. Если знаешь как получать прибыль - получишь ее сам.

Сам блог интересен. Гораздо интереснее, чем многи чисто со скринами, где некоторые выправляются в лайве, а некоторые вполне тянут на рисованные.

Sergiy комментирует...

Я уже придумал комплексную защиту исключающую распространение системы,ноу хау -скоро напишу об этом.
Если вместе давить кэф вниз,то выиграют все играющие на понижение.
Это все хорошо продуманно,на трейдинг бота не заточишь,а физически, качественно, больше одной лошадки я отрулить не в состоянии,а вокруг поле не паханное.И количество копий могу контролировать,много не собираюсь продавать и на другие языки переводить то же.
А нас русскоязычных трейдеров не так уж и много.