среда, 25 января 2012 г.

40% банка на одном рынке...

Учитывая то,что я держу банк 100 евро оберегая себя от ошибок и форс мажоров,то 40% от него на одном рынке конечно хорошо,но такая игра не совсем перспективна,так как предполагает большие риски,хотя мой случай был не супер рисковый (было нормально наторгованно до инплея и в инплее продолжал растить кабанчика в надежде на срыв кэфа,хотя несколько раз не получилось,но тут прошло).
Такая стратегия очень хорошая,жаль мало ее применяю,когда теряешь понемногу отступая в ожидании события (гола,проигрыша или выигрыша лошади и т.д.).
Идей по этому поводу десятки,плохо что скачки идут не круглые сутки и разрываешься между заработком и апробацией новых стратегий,на которые нужно уйма времени.

Если играть по стратегии,то максимальный покос в день 50% банка,средний 20%,максимально возможный луз 50% банка.Если ваша стратегия отвечает этим показателям,то все отлично,главный тут критерий,что бы максимальный луз равнялся максимально возможному заработку в день,хотя это все условно и больше подходит к скачкам.Ну какие 20-50% банка до инплей на футболе или теннисе....

2 комментария:

Borisanov комментирует...

Отличного кабанчика ухватил, желаю чтоб по чаше бы такие попадались!

Sergiy комментирует...

ну по сравнению с твоим на 360 килобаксов мой молочный поросенок отдыхает)))