суббота, 28 января 2012 г.

Не прошел техосмотр(

Сегодня подошел к торговле не в лучшем настроении,т.к. утром поехал проходить годичный техосмотр и не прошел с первого раза.Причина превышение со2,чего чего,но за это не боялся,всегда было отличное.Потом поехал к знакомому механику,которого на месте не оказалось и ломаю теперь голову в чем причина и сколько денег мне это будет стоить:сбой компьютера,отказ датчика,выхлопная,плохое топливо...???

Скачки торгую как обычно до инплей+вхожу по ситуации в инплей и постепенно с ним начинаю дружить.Забеги шли плотно,все никак не дойдут руки обкатать стратегию о которой писал:"ожидающая ставка лей в инплее на средний кэф и не уравнивать до конца"вроде может дать 5-10% от банка,хотя он может проседать.
Опять растил кабанчиков в инплее,но старался выходить пораньше и не зря,т.к. имею способности выбирать лошадей с кэфами 20-30,которые выигрывают в забеге) и -9 евро на скрине такой случай,где был хороший плюс,но я сидел до последнего имея не большие обязательства -9 по сравнению с недавним случаем в 90 евро, когда успел закрыться в -60 евро.
Торговля до инплей шла сегодня спокойно по моей стратегии :создать осторожно зеленый коридор и в нем вобанчиком...и если коридор широкий и в нужную сторону,то продолжал его в инплее.

4 комментария:

rabetsu комментирует...

Твоя что-ли?))
Надо бы на кузовной ремонт ))

Sergiy комментирует...

У меня кабриолет)

Unknown комментирует...

Серый, дай свои контакты

Sergiy комментирует...

sergiy200 на gmail.com