четверг, 19 января 2012 г.

Тем кто читает мой блог,но не имеет своего.

Всем рекомендую  завести блог.Это сейчас очень просто и каждый сможет разобраться с интерфейсом.Ведение блога это не просто забава,а очень полезная вещь:

Зачем нужен блог:

1.Блог это как охранная грамота от происков биржи,если таковые возникнут.Естественно что Бетфаир не в диком восторге от плюсовых игроков,а так же различные форс мажоры по вине биржи не редкость.Одно дело заблочить счет обычного попана,который и письмо то на английском не знает как написать,а другое дело человека у которого собственный блог,объединяющий десятки других блогов и имеющий тысячи посещений,где любая информация,касающаяся игроков,разойдется очень быстро и будет вечно висеть в интернете,создавая черный пиар нерадивой конторе,от которого убытки в сотни раз превзойдут любое мелкое кидалово.
(мой счет то же приостанавливали,но все разрешилось за несколько дней,там проблема была в платежной системе Пай Пал)
2.Когда создаешь пост,то немного напрягаешь умишко,а ему полезна зарядка,начинают рождаться новые идеи,придумываются стратегии.
3.На блоге теоретически можно зарабатывать:давать прогнозы по ставкам (многие так делают),продавать обучающие курсы или свои системы или просто от рекламных баннеров.
4.Через блог можно устанавливать полезные связи,люди будут относится с большим доверием.
5.Блог можно использовать как хранилище информации,которое никуда не исчезнет после переустановки винды.

Сегодня тестил немного одну стратегию в ин плее:ставка лей на средний кэф торгуясь,если не взята,за минуту до финиша сниматься,если взяли,то ждать до победного,не закрывать.
Смог только несколько забегов попробовать,на луз не нарвался,все в плюс пошло,завтра продолжу ставками 2 евро.
Но нарвался на два луза на фаворитах,в одном произошел срыв кэфа 1.15 ,а у меня висело 20 евро бэк,а во втором обратная ситуация,ушло все вниз без подскока.Такие эксперименты прекращаю,за два дня на них больше 30 евро проиграно.
В следующих постах ежедневные скрины вставлять не буду,только если что то интересное:

3 комментария:

Neru комментирует...

Блог как охранная грамота от происков биржи. Идея интересная, но трудно реализуемая. А на черный пиар Бетфар уже давно положила.

Sergiy комментирует...

Пока ни одного случая явного кидка биржи я не знаю,все закрытия счетов,о которых много кричали на форумах,были справедливы и по случаю мошенничества их владельцев.
Но береженого Бог бережет...

Анонимный комментирует...

"Блог это как охранная грамота от происков биржи" - ЕРУНДА. Таких блогов тысячи, а этот чем лучше? Им на твой блог мягко говоря наср....
Насчет попанов, не знающих английского.Если чел не знает английского - то че, попан? Вот я не знаю английского, зарабатываю неплохо на бирже, есть рабочие идеи и наработки.
"Пока ни одного случая явного кидка биржи я не знаю,все закрытия счетов,о которых много кричали на форумах,были справедливы и по случаю мошенничества их владельцев" - ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Sant, скажи пож-та: на каком основании ты в такой безаппеляционной форме можешь такое утверждать? Я знаю нескольких людей, которых банили просто за то, что делали ставки менее 4$, на счету у которых были копейки и сроду нихрена не выводили (не по словам, а сам видел скрины счетов, и какую херню порят из саппорта биржи).
Складывается такое ощущение, что ты сам ПОПАН - мыслишь мелко и недальновидно. Дыму без огня не бывает, если пишут - значит не все так гладко.. Хотя некоторые и приукрашивают. Просто ты сам себя пытаешься убедить в том, что тебя это точно не каснется. Ну дай Бог, дай Бог... Полагаю, не стоит на этом спекулировать. Сейчас мода такая - считать себя умней других. без обидняков, ничего личного...