вторник, 24 января 2012 г.

Скальпирование и свинг

Два основных способа торговли,но пока еще не знаю людей которые торгуют только свингом и они плюсовые,возможно такие есть,может это те, кто деньгами двигает коэффициент.
Но что касается меня,то торговля скальпингом в один тик,практически никогда не обходится без элементов свинга,так как ставок делается много и могут некоторые остаться не закрытыми,когда линия уходит не в ту сторону,а при ее возврате их можно убрать или передвинуть ниже.Получается что торгую скальпинг+свинг.

Почему считаю чистый свинг не совсем валуйным:для меня на больших кэфах 15-30 всё не совсем так ,как на лидерах и очень часты резкие прогрузы вниз с обраткой на те же позиции,где используя только свинг,увидишь на несколько секунд прибыль,а взять ее не успеешь,а таких волн обычно несколько и для скальпинга это просто каландайк .

Сейчас почему то завис на кэфах в районе 20-30 и перестал работать на графиках уходящих вниз,наверное потому что,на таких кэфах возможен резкий подскок,когда не успеешь закрыться.В общем тут спокойно ,подъемов  как на фаворитах  на 20-30 тиков, практически нет,но так как ставлю  бек 10 евро,то для получения прибыли на высоких кэфах много плюсовых тиков и не нужно.
Банк у меня по прежнему 100 евро,все что сверху снимаю после последнего забега,утром деньги уже на счету.Когда система будет отлажена можно удвоить.

2 комментария:

Borisanov комментирует...

Сергей а через эту систему переводов, тебе куда поступают средства на банковскую карточку??? лимит есть выводов в месяц?? мне деньги идут около недели простым выводом на визу.. И комиссия есть за перевод???

Sergiy комментирует...

Я восновном монебукерсом снимаю,там есть карточка,но ее не дают жителям снг,а Пай Пал для покупок через интернет,с него на счет банковский то же идет около 4 дней.Потом еще в блоге напишу про монибукерс,когда буду на него выводить.