среда, 18 января 2012 г.

Не удачные эксперименты с ин-плеем...

Сегодня хотел попробовать стратегию торговли в инплее на несколько тиков,решил брать чуть опустившиеся кэфы и на первом же забеге был наказан,где кэф 17 начал резко снижаться еще до середины забега,и падал до 2-х и чуть ниже,такое ощущение,что после старта у кобылы выросли крылья,хорошо что она не выиграла и я вместо -40,получил -2.Это конечно редкий случай,обычно кэфы долго скачут возле своего первоначального значения,но это был мне урок,что тут возможно что угодно,будешь много раз наторговывать по чуть чуть,а нарвешься на подобное и все сольется.


Вообще,это немного авантюра,торговля без картинки,когда десятки игроков с ноутбуками сидят на ипподромах,а еще сотни с платными каналами и у них всегда будет преимущество.Лошадь может плестись в конце,а кэф будет раскачиваться со 150 до 10 ,что очень напрягает нервы.
Моя стратегия торговли на кэфах ниже 2-х,это немного другое,там картинка не имеет такой существенной роли,хотя и не помешала бы....

Так же сегодня экспериментировал на фаворитах крупными суммами лей,где наторгованное улетало при резком обвале кэфа до 1.07-1.1,хотя придумал для себя небольшую стратежку,но почему то пихал на удачу,наверное потому,что некоторые такие пиханины проходили,а еще,потому что была наторгованна прибыль до инплея,а ее вроде как не сильно жалко...

Буду накапливать видео инплеев и на них проверять идеи,а с тыканиной на удачу нужно завязывать иначе вместо спокойной торговли и прибыли имеем помотанные нервы и такой результат:

Комментариев нет: