воскресенье, 15 января 2012 г.

Адам Хиткоут

Бурвикс решил переводить на русский язык блог успешного трейдера на скачках Адама.
Парень зарабатывает в среднем 1000 евро в день,вернее на то время когда вел блог.Он торгует в инплее смотря забег по платному каналу тв.Для него это как компьютерная игра,где за доли секунды нужно принять много решений и они должны быть правильные и видно, в этом деле руку набил.

(меня тут поправили,вроде он торгует строго до инплея... )

Конечно у него есть преимущество,он живет в Англии,для граждан этой страны скорость доступа к сайту Бетфаир немного быстрее,да и канал тв у него с минимально возможной задержкой,сюда добавим суммы, с которыми он оперирует,которыми он может в нужный момент держать кэф в инплее,а так же брать дармо на любых кэфах лей,при падении лошади.
Вот к нему пришел один педик) что бы парню было веселее торговать,и приличный результат около 1500 евро (там в фунтах )к концу дня в кармане...
Сегодня забегов было мало и не удобные для торговли,по крайней мере большие кэфы,а на все что ниже 10,не заходил,по сравнению со вчерашним днем небо и земля,даже удивительно,что может быть такая разница.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Хискот торгует строго до инплея!

Анонимный комментирует...

Адам торговал строго до инплея)правда уже два года почти новостей от него нету, да и рынки стали вести себя иначе. Часть игроков вообще свалила на Бетдак после того, как Бетфэйр поднял комиссию для самых успешных игроков до 60 процентов. Сейчас иногда интересные посты бывают наверное только У Питера Вебба,Адам проходил начальный курс обучения у него же. Было бы интересно на этот курс попасть, но проходит он только в Англии, вроде бы в Лондоне, стоит 400 фунтов. Видео записи курса никогда не встречал, может кто видел где-нить нечто подобное в записи?

Sergiy комментирует...

Если до инплея,то вообще герой.Но в том ролике,что я вставил он смотрел трансляцию и что то там рулил...

Анонимный комментирует...

Трансляцию он смотрел для того, чтобы по поведению лошадей перед забегом судить, будет ли свинг на рынке, много игроков торгуют свингом именно по поведению лошадей перед забегом. И это часто работает, кэфы летят например с 2 до 2,5 и тому подобное.

Анонимный комментирует...

да, еще он говорил, что мнение комментатора перед забегом в трансляции довольно часто может менять мнения торгующей публики, что нередко влечет за собой резкую смену движения графиков. Поэтому он еще видео смотрел, чтобы слышать комментатора.