пятница, 13 мая 2011 г.

Решил выложить свою стратегию "Зигзаг удачи":

Решил выложить тут свою прибыльную стратегию "Зигзаг удачи":

(напомню что все вышеописанное и эта стратегия взяты из моих записей на форуме больше года назад)

"Зигзаг удачи" 1часть:

У меня сейчас три способа игры на Бетфайр
1)Новая стратегия которую тестирую
2)Зигзаг удачи
3)Куда попало....,ставки в ручном режиме

Для стратегии "ЗУ",можно было бы назвать и полоса удачи,требуется точный учет и дисциплина.Нужно завести тетрадь и расчертить таблицы.Заголовок-это вид ставки (тотал2.5,всего голов,ставки и т.д.)какие кому больше нравятся.Я люблю тоталы.

Левый вертикальный столбец для коэффициентов,напротив каждого кф "линия"где будем записывать результат (+5 долл,-4 долл и т.д.)
Возле кф указываем фиксированную величину ставки
Например на тотал больше 2.5 поставили на кф 2.2

2.2 (ставка 5 долл) ---(+10.2долл)

Если следующий раз выбрали с сделали ставку на кф2.3,то для него своя такая линия и т.д.
Если вам опять на тотал 2.5 попадается кф 2.2,то ставим тоже 5долл и результат вносим в ту же линию.Фиксированная ставка 5 долл привязана только к кф2.2 и для этой линии.На другую линию в этом виде ставок ,например,на кф 1.8 можно ставить любой другой,но он будет привязан для следующих ставок в линии.
например

2(6долл)----(+12)---(+12)----(-12)
2.2(5долл)---(+10,2)---(-10,2долл)---(-10.2)
3(2долл)---(+6)---(+6)----(+6)

Коэффициенты можно брать и до игры и во время.Если у вас в таблице 2.2 и вы поставили на него,а приняли у вас по 2.3, то вносите новую линию в таблицу(если ее не было раньше в этом виде ставок).

Если вести много линий,то банк нужен большой,рекомендую ставку 1%банка.Или 5%максимум.
Если вы ставите на вид ставки тотал или другой,то для одной игры только одна ставка "за" и одна ставка "против" если вдруг возникнет желание поставить во время игры.Для ставки против нужно так же создавать свою линию.Но не будем сильно усложнять,если в начале можно ставить очень простые ставки.Можно вообще,выбрать один кф и вести с ним одну линию,что я в конце напишу с предварительным анонсом,куда поставлю.

что касается суммы ставки,то моя рекомендация-чем меньше кф,тем больше ставка и наоборот.
Например если на кф 2 ставим 5долл,то на кф 3-ставим 2-3долл,на кф 1.3-ставим 7долл.

в каждой линии нам нужно будет отметить выигрыш (можно зарисовать зеленым маркером).Что такое выигрыш в моей системе рассмотрим на примере.
Поставили 10 долл на кф 1.33 и после серии ставок на этот кф у нас получилась такая картина :
(+3.3)--(+3.3)---(-10)---(+3.3) тут вышли в 0
(+3.3)--(+3.3)---(+3.3)---(+3.3),а в этом случае у нас в банке прибавилось 13.3долл,но выигрыш по моей системе тут только 3.3долл,так как на четвертый раз мы могли бы и проиграть 10 долл,поэтому выигрыш можно считать только после того,как мы компенсируем сумму ставки.Для кф 2,уже при двух плюсовых выигрышей,вторая ставка является выигрышной,ее обводим маркером,наверное тут все понятно.


Комментариев нет: