среда, 11 мая 2011 г.

Выгодны ли бирже Бетфаир плюсовые игроки,конечно нет!

Бирже выгодно,когда миллионы людей тусуют деньги из кармана в карман, а она имеет свой процент.

Представим,что группа игроков, шибко умных, нашла дыры или придумала супер систему и стала зарабатывать приличные деньги.Тогда большая группа игроков будет терять деньги,а человеку надоедает всегда проигрывать и пойдет отток людей с биржы,что очень не выгодно для Betfair,да и зачем им с вами делиться прибылью.

Если вы нашли дыру,продали квартиру или заняли в банке и начинаете ставить хорошими суммами и потихоньку выводить,то первое что сделает биржа,это остановит ваш счет для разбирательства (типа мы подозреваем вас в мошенничестве или отмывании денег или бонусов,не важно),а за это время изучат вашу манеру игры,куда и как ставили.И закроют эту дыру или изменением правил или своими деньгами выровняют коэффициенты или будут с вас брать налог "удачливого игрока" 20%,который не покроет даже самая большая дыра.

Помню раньше на Бетфаир везде брали 5%,а на ставках всего голов ,только 1%.Наверное они оставили эту дыру намеренно,что бы оживить рынок.Но умные начали этим пользоваться,скрещивая тоталы с "всего голов" и лавочку быстро прикрыли.

Поэтому тем,кто пришел зарабатывать на Бетфаир от нескольких штук и выше,посоветую не тратить время и деньги,лучше свои 10-20 штук вложите в какое дело или в банк под проценты,пользы будет больше.
А а для нас смертных,с плохой овцы хоть бы шерсти клок.

Гандикапперы которые торгуют до инплея пусть тоже сильно не расслабляются,биржа частенько до игры останавливает рынок,а включает его после голов (причины говорит разные -не было связи-плохая картинка трансляции-забыли оплатить хостинг сайта и др.)Это все взято из жизни,кто играет давно,подтвердит мои слова.Я конечно не даю 100%гарантию,что эти остановки сделаны умышленно,но деньги то потеряны реальные.

Я понимаю,что для тех у кого дрожат руки и выступает пот от предвосхищения больших халявных денег,этот мой пост как серпом по яйцам.Ну что посоветую:читайте истории из книжек "за 7 дней 700евро","футбольный генератор денег","побег от кризиса" и масса других...там за ваши 70-150 долл пообещают что угодно.

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Откуда такой отзыв о бирже, негативный личный опыт?

Unknown комментирует...

Здравствуйте Sergiy!Подскажите какие суммы можно безболезненно для бетфэйра выводить в месяц, чтобы не было разбирательств с их стороны.

Димон комментирует...

Ну уж не надо..в 11 году еще был такой движ на бирже что даже никакие дыры сектора не нужны были.Просто ставь на пустых рынках свои заявки и жди пока какой нибудь лох не заберет,в месяц можно было на этом делать по 10 штук зелени естествено приходилось и порабоать переставляя кэфы но без этого никак

Димон комментирует...

лично у самого даже было такое ,что забирали победу команды за 1.01 которая проиграла игру уже, в баскете. Просто 1000 баксов получил как с куста.

Димон комментирует...

Сейчас да, все повязано ботами, все косяки исправлены биржей, все попаны из прошлого слились да и в целом попанов на бирже мало осталось так как нет рекламы и биржа потихоньку сдыхает,нет смысла обычному игроку на бирже ставить -он ставит в бк теперь. Просто с понталыку сейчас не заработаешь,у меня есть одна стратегия ,но она на 100% меня не устраивает так как прибыль нерегулярная как раньше а работать приходится много , поэтому ищу что то новое,я уверен что пока живёт биржа всегда можно что то найти , просто не всё легко расчитать прибыльно ли это.А кто знает- тот молчит.