вторник, 10 мая 2011 г.

О стратегиях игры на Betfair

Форум Winbetting ,написано мной было больше года назад:


Что такое стратегия?Это что то более сложное чем ставка.Например мы на каждом матче ждем 10 мин,ставки на тотал повышаются и мы ставим и так на каждом матче и это уже можно назвать простейшей стратегией.Но я ее отношу к простейшей ставке на 10 минуте.

Некоторые умудряются создавать такие нагромождения из взаимо исключающих ставок,что бы сыграть по любому на каждом матче,т.е. игра против 0-0 ,тут же ставка на 1-0,0-1,1-1. и так далее.попытка учесть как можно больше вариантор развития игры.Это как в казино ставить на все 36 цифр и выигрыш будет практически всегда,хоть и мизерный ,что очень приятно,пока не попадает на 0 и мы теряем весь банк.Выигрываем часто по чайной ложке,теряем редко ,но по полной...

Поэтому такого рода стратегии всяких Заболотских,Уткиных и им подобных основаны на скрещивании всевозможных простых ставок в один бутерброт и пока человек со всем этим разберется и поймет что это лажа,его деньги уйдут на создание продолжений подобных стартегий.

Так как любая стратегия работает при условии если вы угадали ход игры (не будет много голов,не будет быстрых голов,фаворит выиграет и т.п.)то если вы это делаете,вам достаточно простых ставок,а не потеря кучи времени и нервов на разные ожидания ,подстраховки,выходы и кучи телодвижений,которые чаще всего не минимизируют убытки,а минимизирую прибыль(что в конце концов дает минус в долгосрочной игре).

Вот почему у многих на бумаге стратегия +вая,а в жизни жирний-.Например ставите за больше 2.5,забили два гола,прибыль уже есть можно разбрасывать на исходы и 100 +.Так многие делают,что бы не рисковать,если игра вдруг закончится с меньше 2.5 голов.Но если игра закончилась больше 2.5,то вы не дополучили прибыль,хотя при изучении статистики учитывали все матчи с больше 2.5 а сами своими руками его исключили.И получается при угадывании хода матча прибыль постоянно недополучаем,но если влитаем,то на все 100.Поспорте со мной и скажите что и убытки вы минимизируете...

Ну и последнее в этом посте.На Betfair все коэффициенты правильные,приймите это за аксиому.И в какой бы вы момент вы не вошли в игру,на последней минуте или в середине или после забитого гола,можете ставить не боясь,так же как и до игры.Коэффициенты уравновешены и точны и погрешности не превышают 5% сбор конторы.

Если вы такой умный,и у вас в друзьях трейнера команд,их владельцы,врачи команд и т.д. то вы можете сказать что например 1.4 на победу Челси занижен,а на самом деле 1.6 и что это даст и как вы узнаете что вы правы,вернее узнаете в конце чемпионата,проверив статистику.

Поэтому нужно принимать и ставить на то что дают и не морочиться (я говорю за футбол и за клубы,где крутятся нормальные деньги)

Комментариев нет: