пятница, 13 мая 2011 г.

Философия системы.


заключение:

Философия системы.
Я еще никогда не встречал игроков в буках,на betfair ,в казино,на автоматах,которые хорошо не поднимали свои первоначальные банки,а потом кто медленно,кто быстро начинали их сливать.Как видно,что минуса могли избежать все,если вовремя остановится и контролировать весь процесс.
Смысл стратегии "Зигзаг удачи",в том что вы срываете прибыль на своей линии и больше на ней не играете.Следующий раз ее можно открыть через большой промежуток времени,чем больше тем лучше.Деньги заработанные на закрытых линиях можно снимать,это чистый выигрыш,который уже принадлежит вам,и он вашь,лишь потому что вы сошли с линии и забыли про этот кф.

Если,например,человеку нравится делать ставки на победу команды,то сколько много у него вариантов коэффициентов от 1.2 до 15,во время игры можно ловить какие хочешь.
Да,тут много субъективных моментов,но ни кто не мешает анализировать матчи и продолжать ставить почти так же,как вы ставите уже много лет.Понятно что мало кто придерживается мало мальски дисциплины,и руки всегда чешутся закрыться вовремя игры и не останавливает статистика голов на 80-90мин,и насрать на то ,сколько голов забивается после 90 мин на дополнительном времени и т.п.
Поэтому эта система будет иметь перевес,уже только потому,что играя по ней вы не войдете в то большинство,которое делает ставки спонтанно,на нервах и куда попало.

(потом еще поищу свои посты на форумах и вставлю в этот блог)



Комментариев нет: