суббота, 14 мая 2011 г.

продолжаю цитировать свое форумное творчество:


Решил выложить вторую свою стратегию "Точечные ставки"

Назвал ее "Точечные ставки" (ТС) так как она отличается от моей манеры игры на бирже Betfair где я обычно ставлю на все футбольные игры подряд,которые идут в он лайне.Есть сегодня 20 игр,я на все ставлю.Так играть конечно интересно,но глупо.Тратится много времени,иногда приходится проводить корректировку во время игры,а результат от того что сыграл на 30 играх или 5 играх сильно не меняется.

В стратегии "ТС" у нас в день может найтись 1-3 игры,на которые и ставим.Одна ставка -это 30% от банка,не более.Ставим против события ,которое не должно произойти.Это что то типа догона но только наоборот.


Теория:
Наверное все играли в какую либо из лотерей.Например 5 из 36,а многие заполняли сразу их серию.Было много систем по большему покрытию цифр.Как мы уже обсуждали,что выпадающие шарики не имеют памяти и все равно как они будут выпадать и вообще можно стереть на них цифры,а потом написать в другом порядке.
По теории выпадение такой комбинации 5-9-20-28-36 так же реально как и комбинации 1-2-3-4-5 или 21-22-23-24-25 но нас интересует не теория ,а практика.
Вы будете когда нибудь заполнять лотерею даже так : 2-5-6-9-35 или 23-29-31-33-36 ? Конечно нет,так как у вас есть практика и знания о пред идущих комбинациях и вы не верите в совпадения,что цифры построятся по порядку или будут только однозначными или только двухзначными.

Если сравнить лотерею с биржей Бетфаир,то в лотереи мы попаны играем ставкой "за",а организаторы ставкой "против" Естественно что у людей нет 100тыс долларов на ставку против 1-2-3-4-5 для выигрыша 5 долл.Но так это лотерея и там 50% забирает государство с устроителем.

Поэтому стратегия "Точечная ставка" заключается в том ,что бы найти очень маловероятное событие ,но что бы кф на него был как можно ниже,ну и естественно ставим против. 


 В этой теме я не буду конкретно показывать как делаю ставки по двум причинам:

1-если 10-20 человек начнут делать то же самое ,то кф провалится на несколько пунктов (я не говорю о играх Реал Мадрид-Барселона и т.д.где и 100 человек погоды не сделают)
2-вы можете ,основываясь на сути стратегии,придумать комбинации еще лучше моей.

Когда на рулетке 15 раз выпадает красное,появляется ли у вас шанс выиграть поставив на черное?Если да,то что от этого меняется,казино вам даст одинаковый выигрыш если вы поставили сразу после 2 выпадений красного или после 15.Но на бирже картина другая,многие ведут статистику и игроки не верят в теорию того,что предидущие события ни какого отношения не имеют к будущим.
Если клуб 5 раз подряд сыграл в ничью,то даже самый закоренелый попан,на этом форуме таких предостаточно ,посмотрит статистику и увидит,что такое событие встречается раз в два года,а 6 раз подряд раз в 10 лет (пишу условно) и таких продвинутых достаточно,поэтому кф на ничью возрастает каждый раз и ставить против 10-15 становится в облом,случится ведь может всякое.

Анекдот:Скажите доктор какой процент удачных операций?
-из 10 пациентов умирают 9
-но могу вас упокоить,у вас большие шансы выжить,так как 9 уже умерло Very Happy



Комментариев нет: