пятница, 27 декабря 2013 г.

Аналитика футбольного инплея (часть 2)

В пред идущем посте написал о сложности футбольного рынка,так же , на каждый матч нам предлагают кучу вариантов ставок "точный счет","всего голов","голов в первом тайме" и т.д. на которых супер бот Бетфаира может свернуть себе голову).



Так вот,главный секрет плюсовых трейдеров на футболе,в том,что они используют не один рынок,а совмещают несколько.В этом основная причина затирания скринов,ведь если знаем,что человек использует например "ставки" и "тотал 2.5",то круг поиска его граальчика для нас уменьшается.Уже писал Дикий,как один человек прислал ему имейл с идеей его же системы,которую он открыл читая  блог (после этого Дикий дико затер названия рынков и поудалял некоторые посты)))  Индивидуум-это случайно не ты тот человек?

То есть вы поняли,что скрещивая козу с носорогом,  можно получить прибыль.Напоминает немного  "датчинг",где как говорит Индивидуум,с помощью алгебры и математики делаем правильный расчет и ловим вилку.

Обилие рынков ставок позволяет создавать сложную многоходовку,когда выстраивается паровозик из множества ставок, в одном случае направленный на редкое событие для получения максимальной прибыли,а во втором случае на частый выигрыш,но при стечении обстоятельств, большой луз (например, для первого тайма,ставка против 0-0,против 1-1,против тб3.5 и "за" ничья-придумайте сами,главное правильно алгеброй все расставить).

Но затираете вы свои скрины или нет,выбор у нас не так уж велик,ведь нормальная ликвидность есть только на "ставках","тоталах" , "счет после первого тайма" и "результат".Берите и пляшите как хотите...

Подведем итог:все плюсовые,которых читал,совмещали несколько рынков,в основном два,поэтому второй ключ к успеху совмещение нескольких рынков

5 комментариев:

individuum комментирует...

Нееее, я Дикого не пугал))) Наверное есть еще один плюсовой, который по тихому рубит капусту)

Dikiy комментирует...

Не, это не Индивидуум, мы с ним пока вообще не общались)))
А вообще я посты не удалял, только скрины)))

Sergiy комментирует...

Точно,ты удалил скрин,а пост который и состоял из этого скрина остался)

individuum комментирует...

Общаться то не общались, но Дикий мне когда-то здорово помог разрулить ситуацию с ПИ - откуда они берутся и с чем их едят. Речь о том знаменитом посте "Улетает мое бабло" Так что, Дикий, с меня 50 грамм)))

Sergiy комментирует...

И с меня тоже,пост был очень содержательным по ПИ,жаль пока еще не пригодился,пока не хотят с меня брать(