пятница, 6 декабря 2013 г.

Я сейчас на (в) Украине

Если кому интересно,летел с Лиссабона через Мюнхен в Киев компанией Люфтганза самолетами Аирбас 321 (большие на 200 мест).Стоимость всего перелета туда и обратно 200 евро.

Естественно поездка не связана с Евромайданом,так совпало...

Сегодня второй день трейдинга из Украины.Интернет тут более скоростной и есть ощущение,что на 1-2 секунды преимущество на скачках,но могу ошибаться.Торгую на старом мониторе,который не устраивает по размерам и поэтому  получается менее качественно,а вчера, пока приспособился, влетел на -60 ,хорошо повезло вытянуть до первоначального состояния.Сегодня нормально все идет.

Как то случайно наткнулся на старый пост Трейдшарка,но для меня он новый,т.к. тему по продаже системы за 1 млн долларов я пропустил...)
Поэтому в дороге, иногда думал над тем, как теоретически можно заработать на футболе.А это очень интересное занятие ) придумывание "кнопки бабло"... чем то напоминает покупку лотерейного билета,а вдруг озарит!!!

Кто читает блог,знает все мои теоретические обоснования трейдинга на лошадях, если бы так же разобрать футбольный рынок,который состоит из :ставки,тоталы,точный счет и др.,то имея ясную картину,можно наметить места поиска...

Не знаю блогов плюсовых на футболе,кидайте ссылки ,кто нашел.Дикий давно не в эфире,Акула и Бурвикс блоги не ведут на эту тему,а другие русскоязычные трейдеры мне не попадались.

8 комментариев:

Vik комментирует...

Вот к примеру у земляка неплохо на футболе получается - http://individuum.blogspot.ru/

Evgeniy комментирует...

Инет всегда удивляет. Я живу в центре России, но картинка долетает просто с невиданной скоростью, лошади финишируют за пару секунд до остановки рынка на фаирботе, о котором я вааще молчу, чтобы не сглазить.
И ещё,Сергий, давно хотел спросить у тебя, раз ты торгуешь в инплее, почему бы тебе не попробовать приобрести Bet Angel, там ведь есть специальное приложение, для торговли лошадей в инплее. Судя по видео, очень удобное, так как не нужна даже "лестница"...
http://www.betangel.com/in-play-trader/

sport-trade комментирует...

ну вот http://individuum.blogspot.com , если не читал, может быть интересен

Unknown комментирует...

http://www.betangel.com/in-play-trader/

Подобная штука есть и в гиксе. Но не видно сумм на кэфах, а это плохо.

Unknown комментирует...

http://individuum.blogspot.ru/
Крайне интересно излагает и по жизни, и по ставкам. Спасибо за ссылку!

Neru комментирует...

Привет! Серега если ты в Луганске можно пересечься посидеть где-нибудь в кабачке или в сауну сходить здоровье подправить и потрепаться

Sergiy комментирует...

Neru в Луганск не планирую,времени очень мало в этой поездке,а дел куча.Но запомню что ты оттуда,ведь я прожил там 6 лет.

sport-trade комментирует...

+ myhorseracingtrading.blogspot.com