четверг, 26 декабря 2013 г.

Отработал 50 рынков за 4 часа.

Погода улучшилась и у нас в том числе,поэтому все забеги прошли без задержек и накладок.
Сегодня первый раз торговал в Гикс Той с новым твердотельным SSD диском,мне показалось что стало шустрее... ,но напомню,что у меня родной жесткий диск попался бракованный и часто глючил, о чем я не догадывался,а теперь вообще накрылся окончательно.

Теперь посчитаем стоимость рабочего места трейдера ,т.е. моего.Цены на момент покупки,некоторые вещи подешевели на 20-30%,но я беру начальную:ноутбук 500евро+SDD диск 130 евро+ монитор 19" 160 евро+монитор 27" 300 евро+клавиатура 50 евро+мышь 16 евро=1156 евро!!!
За такие деньги можно взять убитую тройку и таксовать))) (ваз 2103 кто не в теме...).

Но большой монитор не использую для торговли,поэтому можно отнять 300 евро...,а тем кто торгует на футболе могу подобрать комплект за 290 евро все включено).

К стати о тех кто торгует футбол.Считаю плюсовых футбольных трейдеров супер специалистами и превосходящими меня  по многим критериям.

Вот добил два последних рынка:





Не раз анализируя футбольный рынок,прихожу ко мнению,что он очень сложен и не предсказуем,не буду вдаваться в подробности,может потом посвящу пост на эту тему,ведь если вы хотите зарабатывать,то нужно знать места,где эта прибыль возможно,хотя бы теоретически.

На данный момент знал и знаю только четверых плюсовых трейдеров на футболе:Дикий-с Белоруссии,куда то пропал давно не пишет,Бурвикс-ушел на скачки в доинплей,Трейд Шарк-которого подозревают в п@здеже,но то, что он разбирается в футболе, видно по его постам,да и по другим его методам торговли (на евровидении и т.п.),Индивидуум-узнал его недавно,человек шел 8 лет к своему успеху,пока полет нормальный...).

Зачем я это написал...?) На скачках еще меньше наберется...Скорпио-доинплей,сейчас завязал со ставками,больше не знаю.

Так почему футболисты и теннисисты супер специалисты?Мне, например, психологически очень трудно набирать и висеть пол матча в -300 или -1000 ожидая отката...,просто не привык к таким суммам,ведь у меня уход в минус 20 евро уже событие,хотя бывают лузы и 100 евро,но это редко и внезапно.
Наверное в будущем как и с SSD дисками ,все перейдут на скачки,так как скачки быстрые ,денежные и прибыльные !!! Так же приветствуется заработок на футболе и теннисе ,который потом тратится на скачках))) шутка...




8 комментариев:

Dikiy комментирует...

Никуда я не пропадал. Писать лень, щас тока почитываю

Sergiy комментирует...

Зазнался,жирком оброс,скирдуешь втихаря)

Cobra комментирует...

Дикий привет, а ты скачки не бросил? Или футбол до инплей?

Cobra комментирует...

Когда в футболе "твой" день, то кажется что ты нашел грааль =))), а когда наооборот то я например ухоже обратно на скачки =))))

vv888 комментирует...

Серега, с плюсом понятно.. А вот когда идет минус, при торговле, когда ты понимаешь?.. что жопа.. пора закрываться..?

vv888 комментирует...

закрываешься в минус в обе стороны?

Sergiy комментирует...

Минус минусу рознь... если поставил бэк,а лошадь сошла с дистанции или упала,то тут все,благо минус небольшой.
В основном попадаешь,когда из плюса кэф сильно уходит вниз и не знаешь что делать,ждать когда вернется туда, где у тебя плюс или закрываться понемногу,ведь колебания большие,сначала опустили в минус,потом откат идет к плюсу и думаешь так и останется,а оно опят уходит вниз...по разному бывает иногда по колебаниям не могу понять, что надо закрываться и пошел уверенный тренд вниз (значит лошадь лидирует с отрывом)
Бывает когда пошло в минус,я бросаю эту лошадь и накидываю лэев на другую,которая пошла вверх,часто получается компенсировать луз на одной,выигрышем на второй .

Схема проста,как только взяли лэй или бэк моментально делается закрывающая ставка,а вот на сколько тиков кидать, нужно смотреть по ситуации,деньгам на рынке и т.п.что дает опыт наблюдения .

Мой залог успеха-это быстрота реагирования на изменившуюся ситуацию,когда зазевавшиеся или те ,кто использует тормознутые программы ,делятся деньгами иногда с прибыли,а недобор прибыли можно так же считать убытком.

На скачках все просто,победит только одна лошадь ,а все другие проиграют и это абсолютно на всех рынках,а вот на футболе вариантов тысячи:ничья или 0-0 или забьют на первой минуте и остальные 89 мин будут гонять мяч или забьют несколько голов в дополнительное время или судья даст красную карточку или назначит пенальти в ворота выигрывающей команды и т.д.голова идет кругом ,а блогеры футбольные плюсовые трейдеры нихрена полезного не пишут) даже затирают рынки ставок,но я потом отдельно о футболе напишу большой пост...

Dikiy комментирует...

Наживаю по-немногу. Не зазнался.
Скачки бросил давно, футбол до-инплэй изредка.