воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Еще одна тактика

Когда был на Украине,то пришлось менять тактику торговли из-за маленького монитора и неудобного рабочего места,включая непривычную другую мышь и клавиатуру.

Тактика основывается на том,что победит только одна лошадь,а остальные кэфы рано или поздно сорвутся вверх,поэтому выбирается лошадь с несильно большим кэфом 3-6 и торгуется с большим перевесом денег на лей.Прибыль не распределяется,просто торговля скальпингом как бы понижает кэф,делая ставку более валуйной,что по любому даст прибыль на дистанции.

Об этом писал тут.Для этой тактики самыми подходящими являются рынки ,где много равных лошадей с кэфами 4-5.Она хороша тем,что на невысоких кэфах редко бывают сильные провалы вниз,но зато вверх подскоки большие,как бы обратная ситуация с кэфами 10-15 и эти подскоки вверх нам нужно дождаться, постоянно торгуя на несколько тиков и идя за линией,ведь любое движение всегда сопровождается микро откатами,которые и используем.

Тактика хороша тем,что можно торговать большими суммами и на этом иметь хорошую прибыль,хотя можно нарваться на неудачный период где все выбранные лошади будут выигрывать,а при выигрыше лошади имеем минус.
Тактика не подходит к коротким забегам,там до последнего ждут потенциального победителя,а потом лупят всем банком на бэк и микро колебаний нет.
Так же она не годится для доинплея,ведь там нет победителя и проигравших,а только изменение коэффициента.
Как заметили,при падении лошади прибыль гарантированна или если она сильно отстала.Чем то напоминает на футболе ожидание гола...



6 комментариев:

Validol комментирует...

на коротких забегах колебания есть любые и микро и макро, не пойму о чем ты.

Validol комментирует...

наверное имеешь ввиду что нет начальной стадии забега, где кэфы ведут себя очень спокойно.

Unknown комментирует...

Вроде сочельник в Европе только завтра, а гляди ж ты - ни британских ни ирландских забегов нет. А собачьи британские есть... :)

Sergiy комментирует...

26го будет много забегов,глаза разбегаются как это успеть всё торговать)

Sergiy комментирует...

"на коротких забегах колебания есть любые и микро и макро, не пойму о чем ты."

Валидол-на графике лучше всего видно,потом сделаю скрин.Он должен быть густым с небольшими колебаниями,а на коротких забегах более резкие скачки в конце.

Evgeniy комментирует...

> 26го будет много забегов,глаза разбегаются как это успеть всё торговать) <
/
Не волнуйся, больше половины забегов отменят по погодным условиям. Глянь, что сейчас творится в по всей Англии.